Hogwarts. The coming to terms.

Объявление

Романтика в Хогвартсе© 20 лет спустя: Сквозь призму времени

 
 
 Администрация:

Millisent Malfoy

Christopher MacNair

Clarisse Nott

От администрации:
Все на позицию!

• У нас тут полная монархия. Если один из админов попросил что-то исправить, то нужно беспрекословно выполнять просьбу. Помните, мы стараемся сделать интересный и достойный форум. Непослушание или отхождение от правил будет жестоко караться.

Внимание, гости! Близнецы временно не принимаются.

В срочном порядке убрать из инвентаря мобильные телефоны и IPod'ы. Лопухоидные штучки здесь не действуют. Те же операции способны выполнять магически приборы: слухач и зудильник. Подробнее в энциклопедии.

• Товарищи, а почему у нас новички не требуют помощи? Если вы хотите играть лучше, то: [подробнее].

• Не забывайте временами заглядывать сюда. Вдруг там про вас что-то написано?

• Новый конкурс. "ФРПГ - что это?"

• Мы готовы выслушать ваши идеи по продвижению сценария. Высказаться можно здесь.

• Рекламный аккаунт - Вий, пароль - 12345.
 
Фраза дня: "Всем выйти из сумрака!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. The coming to terms. » .дневник сплетницы; » .выпуск№1. Начало конца ака то, что скрыто от глаз простых англичан;


.выпуск№1. Начало конца ака то, что скрыто от глаз простых англичан;

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Магический мир изменился. Всё изменилось вокруг. Одна перемена повлекла за собой остальные. Одна перемена повлекла за собой неразбериху, которая, скорее всего, приведет к хаосу. Сейчас я вкратце обрисую вам, всю ту ситуацию, которая сложилась в магическом мире. Только правда, которую знаю одна я.
Прежде чем говорить о том, что происходит в мире сейчас давайте обратимся к событиям, которые произошли несколькими месяцами ранее.
И так на дворе 1995 г. Известная всем битва в атриуме Министерства Магии. Альбус Дамболдор близок к победе над Темным Лордом. Сейчас этот седовласый старик близок к тому, чтобы навсегда отправить своего ученика в небытие, на этот раз навсегда. Небольшая вспышка. И откуда не возьмись, перед глазами старика появляются два Тома, два. Старик небось подумал, что он перепил лекарств или же чего-то покрепче.
  «Что же произошло?» именно эта мысль вертится в голове Дамболдора. Он ошарашен, он повержен, он канул в небытие в этот вечер. Вечный директор Хогвартса навсегда испарился, от него осталось лишь бездыханное тело. С надменным видом и присущим пафосом Темный Лорд приблизился к своему учителю, который и дал ему жизнь ( а точнее её смысл) , крышу над головой и пищу для ума. Вот и расплата за его старания. Ученик превзошел своего учителя. Круг замкнулся.  Как когда-то и Альбус Дамболдор, Том грезил о мировом господстве, и, будучи уже Темным Лордом грозой всего магического мира, он достигнет этой цели.  Неужели ученик решил превзойти своего учителя. А как же старших пропускаем вперед? Неужели кое-кого не научили правилам вежливости и хорошего тона? Ох, ладно не буду говорить о воспитании, ибо это бессмысленно, поэтому продолжим говорить о событиях того дня
Всё же многим интересно узнать, что же произошло, что стало последним штрихом в победе? Маховик времени, который вложила в руку своего хозяина Беллатриса.
Взгляд Лорда проскользил по его подопечным, по пешкам, которые теперь оказались в дамках.
- Настало новое время. Время , в котором будут править только достойнейшие. Время, которого мы так долго ждали- торжественным тоном произнес Милорд. Все Пожиратели смерти склонились в знак почтения новому повелителю Англию. Они действительно ему верят? Или же они просто его боятся?
- Люциус,- обратился Темный Лорд к своему скользкому другу – я знаю, что ты хороший дипломат и сможешь объяснить министрам магии других стран, что не стоит сопротивляться, а лучше поддаться мне.-
Платиновый блондин лишь утвердительно кивнул головой.  Теперь он новый министр магии, который должен строить политику Англии или же делать вид, что так делает, дабы прикрыть полный тоталитаризм, скрытый за всем этим. Кроме того, Министр Магии явно будет притягивать к себе новых любовниц и помоложе прежних, не правда ли хорошее место теперь занимает этот статный блондин? Ах, мне так жаль его супругу, который наверно теперь будет сниться, как её муж развлекается на столе с очередной школьницей, а быть может и школьником.
-Долохов,- взгляд устремлен на брюнета, который был просто идеальной пешкой все эти годы – Проследи, за тем, чтобы газеты всё правильно обрисовали на утро.- Поклонившись, один из Пожирателей смерти исчез в камине. Ещё один пожиратель, который хорошо устроился, который теперь может решать судьбы людей. Ещё один пожиратель, перед которым будут пресмыкаться  и просить о помощи. Быть может, теперь он, как и его книжный однофамилец будет произносить тост: «За прекрасных жен и их любовников!»?
Этот день войдет в историю, как самый светлый для одних, и самый темный и ужасных для других. Через много лет историки по разному будут смотреть на все события произошедшие сегодня ночью. Это  день войдет в историю, как театр одного актера и толпы маленьких куколок, которые ни на что не способны.
-А что сделать с мальчишкой- прервала раздумья своего хозяина Беллатриса. Рядом с ней сидел Гарри Поттер, сжимающий палочку Дамболдора. Послышался смех.  Могу сказать вам откровенно, смех Беллы ужасает больше, чем её владение заклинаниями. Думаю услышав среди ночи такой смех, словно сигнал гражданской обороны, вы невольно поседеете и падете ниц перед его обладательницей. Может быть, поэтому Темный Лорд и выбрал её в качестве своей правой, или же левой, руки? Кстати вы никогда не задумывались о функциях рук в жизни мужчины? Нет? Ну тогда подумайте, и поделитесь своими раздумьями  с друзьями, а после вы о них обязательно прочитаете в моем следующем номере. Так вернемся к рассуждениями о Белле. Меня очень волнует вопрос, почему у неё нет детей? Говорят, что в каждой женщине рано или поздно просыпается материнский инстинкт, а, быть может,  он проснулся у неё, только вот с другим мужчиной? Нет, я ничего не утверждаю, я лишь загадочно намекаю. Так, давайте вернемся к  событиям в атриуме, вам ведь интересно, что стало с Гарри Поттером?

-Его дрожащий директор пал. Больше нет разделения на светлых магов и темных. Теперь есть только мои сторонники, коим он и будет. Отпусти его, Беллатриса. Пусть бежит, пусть кричит о том, что сегодня у мира появился новый хозяин.- Снова послышался смех, умолкнувший лишь. Гарри Поттер, сжимающий палочку бывшего директора Хогвартса мчался прочь из Министерства, он не знал куда, и не знал зачем. Маленький мальчик в очках сбежал. А зачем же он тогда организовал отряд имени А. Дамболдора, если он ни на то не способен? Лично я в ту ночь поняля, что история о мальчике, который выжил, лишь сказка, которая ничего не стоит.  Может быть нарцисса Малфой будет рассказывать её на ночь своему сыну?
***
Теперь предлагаю поговорить о том, что же происходит сейчас.
Как всегда наступила осень. Как всегда с вокзала отправился Хогвартс-Экспресс. Не все в этот год вернутся в школу чародейства и волшебства. Кто-то сидит в Азкабане, вместе с родителями, кто-то в бегах, а кого-то нет в живых. Нет, это не коснулось «золотой» троицы, пока не коснулось. Темный Лорд выбрал для них самую ужасную пытку- наблюдать, как мир, в который они верили рушиться на глазах.  Теперь у руля Хогвартса стоит Северус Снейп, а помогает ему Нарцисса Малфой. ( а случаен ли этот выбор? Быть может, эту блондинку связывает с бывшим зельеваром нечто большое?).Осталось только два факультета, которые, по мнению Темного Лорда, должны готовить смену пожирателям смерти. Слизерин и Ревенкло. Теперь только эти два факультета передают магические знания новому поколению. Слизерин, гордый Слизерен, который окончил и сам Темный Лорд, на котором обучались его верные соратники. Факультет, который впитал в себя дух змеи, факультет, который славится своими традициями и борьбой за чистоту крови. Ревенкло – факультет для умных не по годам детей, которые сильны практически во всех предметах. Этот факультет окончили многие изобретатели, писатели. Ученики этого факультета славятся своим умнеем трезво оценить ситуацию и принять логичное решение, взвесив все «за» и «против».  Гриффиндор, кому нужен Гриффиндор? Факультет храбрецов, который ложат свои головы за смертный алтарь, даже не осознавая ради чего их жертва. Гриффиндорцы никогда не умели ценить всё, то, что преподносит им жизнь и в первую очередь они не умели ценить саму жизнь. Пуффендуцы- веселые, отличаются лишь этим личностным качеством, никогда не славились своими знаниями или же принципами. Зачем нужен такой факультет? Этот вопрос не требует словесного ответа, он скорее риторический, ответом на него послужило действие Темного Лорда. Страницы истории двух факультов канули в прошлое. Теперь в Хогвартсе началась новая жизнь с  чистого листа с зеленоватым оттенком. Теперь всё происходит только с личного одобрения Его Темнейшества. Полный контроль со стороны Лорда.
С учетом того, что некоторые ученики остались без факультета, произошло новое распределение. Теперь не магическая шляпа решала, куда и какой ученик попадет. Теперь это решал Темный Лорд, ибо только он способен разглядеть тот, или иной потенциал ученика. Куда же попала наша «золотая троица»? Как и большинство гриффиндорцов, они надеялись попасть на Ревенкло. И эта их мечта сбылась, но, увы, не для всех.
-Гарри Поттер,- прочитала по бумаге Нарцисса Малфой. Мальчик со шрамом, высоко и гордо подняв голову, вышел из толпы . Он буквально бросал вызов Темного Лорду. Только вот для Лорда это было не более чем забава.
-Думаю, мистер Поттер отлично будет чувствовать себя на Слизерене. Там его научат всему, чему надо- многозначительный взгляд в сторону в сторону слизеренской элите. Расстройство и ужас на лице Гермионы(пожалеем девочку, оба её кавалера оказались на Слизерене, ох бедняжка без мужского внимания осталась). Да, сегодня поистине для мистера Гарри Поттера началась новая жизнь. Теперь он оказался в змеином логове, где редкостные гадюки плетут вокруг него заговоры и устраивают издевательства. Наверное, гриффиндорцу лучше мечтать об Азкабане, нежели оказаться на Слизирине, где каждая минута превращается в борьбу за существование.
Что же стало с остатками ордена Феникса (Ремус Люпин, Нимфодора Тонкс, Сириус Блэк, Молли Уизли и т.д.)? Каждый день они подвергаются допросам, каждый день они молчат, каждый день слышен смех со стороны Пожирателей Смерти.
Все вы конечно помните отряд, организованный генеральным инспектором Хогвартса- Долорес Амбридж. Цель его была проста- поддержание порядка в школе. Теперь его цель фактически осталась той же, только с учетом, что только те, кто готов присягнуть на верность Темному Лорду могут вступить в этот отряд. Нет, им не ставят «метки». Зачем это сейчас нужно, когда каждый волшебник под властью Темного Лорда. Те, кто вступил отряд обладают привилегиями, они могут испытывать заклинания на провинившихся, почувствовать тот уникальный вкус превосходства в полной мере.
Что же стало с ОД? Они по прежнему собираются в выручай-комнате, устраивают мелкие проказы, только на это никто не обращает внимания.  А может быть они там и что-то большое устраивают?  Лично я не верю в порывы молодежи вернуть прежнюю власть. А вы?
Сегодня проснувшись с утра, я поняла, насколько моя персона интерисует Темного Лорда. Знаете, Ваше Темнейшество *картинно присела в реверансе*, моя скоромная персона не стоит вашего внимания. Хотя  как я вижу, вы меня дорого оценили, свой перстень отдаете в награду тому, кто поймает меня. Знаете,  я бесценное сокровище, которое любит свободу. А ценник вы можете повесить на своих пожирательниц.
С уважением, Gossip-girl

0

2

Какими же стали ученики Хогвартса? Как на них повлияли изменения в магическом мире? Дети почувствовали вкус свободы? Или уже узнали что такое тотальный контроль?

Слизеренцы. О, гордый Слизерин, который славится своим чистокровием. Каждый из них гордиться своими корнями. Теперь почти каждый из них состоит в «Клубе Слизней», почти каждый из них входит в инспекционную дружину и практически держит в руках Хогвартс. Они обеспечили себе места в Министерстве Магии, потому как многие готовы присягнуть на верность Лорду. Но не могут быть все настолько одинаковыми. Неужели среди них нет предателей?
Блейз Забини – после установления власти Темного Лорда Блейз и его мать, известная как «черная вдова», оказались у порога власти, а всё-то из-за нужного любовника. Что касается самого Блейза, то он вошел в инспекционную дружину и продолжает быть членом «Клуба Слизней», кроме того пользуется большой любовью у новых преподавателей, известных так же как Пожиратели Смерти
Драко Малфой – в жизни Драко по сути ничего не изменилось. Разве что его статус в обществе повысился, ибо отец стал Министром Магии. Если ранее этот блондин хоть изредка задумывался над тем, что можно, а что нельзя, то теперь такой мысли и не пролетает в его голове. Мать сквозь пальцы глядит на развлечения сына в школе, отец же немного смягчил свой контроль над отпрыском. Драко является руководителем инспекционной дружине и включен в «Клуб Слизней»
Винсент Крэбб, Грегори Гойл – вечная свита принца Слизерина. Они верно «прислуживают» Драко, прикрывают его перед родителями. За помощь в поимке членов ОД, награждены медалями Министерства Магии
Теодор Нотт – готовиться официально присягнуть на верность Темному Лорду, как и его отец. Член инспекционной дружины.
Эдриан Пьюси – превосходный игрок в квиддич. После прихода ТЛ к власти его отец занял в министерстве пост начальника отдела Спортивных игр и смог организовать своему сыну просмотр в сборную Англию. Результат отбора будет известен в декабре. Член инспекционной дружины.
Маркус Флинт – вратарь слизеренской команды по квиддичу, принятый в сборную Англии по квиддичу. От чего теперь совмещает тренировки и учебу. Член инспекционной дружины.
Дин Томас – как и большинство гриффиндорцев был подвергнут допросам со стороны инспекционной дружины. Лично Темным Лордом был отправлен на Слизерин на перевоспитание.
Гарри Поттер- жив, здоров, в очередной раз выжил. Только вот претерпевает муки, обучаясь на факультете Салазара Слизерина. Пытается возродить ОД, агитирует орденцев на просьбу о помощи у других магических федераций. Исключен из «Клуба Слизней»
Невил Лонгботтом – так же жив и здоров. Видимо в Белле проснулись гуманные чувства и Невила не испытал на себе пытки заклятием Круциатос. Был отправлен на Слизерин, так же на перевоспитание.
Рональд Уизли – вечный оптимист, как и Гарри Поттер. Так же был определен на Слизерин в целях перевоспитания и развития чувства гордости за чистоту крови.
Пэнси Паркинсон – После прихода к власти Темного Лорда, Персефона с родителями переехала в Манчестер, подальше от всех основных событий. Сама же Пенси хочет оставаться в курсе всего происходящего, поэтому невольно ссорится с родителями. Положительно воспринимает все перемены в Хогвартсе. Её принимают в «Клуб Слизней». Активный деятель инспекционной дружины. Староста слизерина.
Трейси Дэвис – после официального разрешения на перевоспитание бывших гриффиндорцев, начала ставить себя как главный воспитатель. Член испекционной дружины. Как и её подруги была введена в «Клуб Слизней»
Дафна Гринграсс -  по просьбе матери способствует сближению Драко Малфоя и Астории. Активно занимается перевоспитанием бывших гриффиндорок, будто бы стараясь сделать из них истинных Слизеринок. Награждена медалью за помощь в нахождение укрытия ОД. 
Милисента Булстроуд – после реформ в Хогвартсе была включена в «Клуб Слизней». Помогает в выборе кандидатур для этого клуба, превращая его в закрытый слизеренский орден. Активный член инспекционной дружины.
Лаванда Браун – одна из тех, кто был направлен на Слизерин для перевоспитания. Претерпевает муки и небольшие издевательства от так называемой «слизеренской элиты»
Джинни Уизли – оказалась эпицентром внимания слизеренских девушек, которые будто бы взяли её под своё крыло. Один из главных объектов для издевательств, естественно, после Гарри Поттера. Продолжает является членом «Клуба Слизней»
Студенты Ревенкло. Умные, осознающие всё то, что сейчас происходит и то, что это принесет в наш мир. Они являются неким оплотом движения сопротивления, быть может потому, что большинство гриффиндорцев оказалось на этом факультете? А , быть может, об их идеях узнает инспекционная дружина? 
Чжоу Чанг – осталась на Ревенкло. Перестановки в школе её мало коснулись, по крайней мере, для видимости прекратила общение с Гарри Поттером и КО.
Луна Лавгуд – специально для мисс Лавгуд, члены инспекционной дружина «организовали» живой уголок, где эта странная особо может содержать своих мозгошмыгов.
Гермиона Грейнджер – её не постигла участь друзей. Девушка оказалась на Ревенкло, где ведет активную политику против слизеренцов и всего того режима, который установился в школе. Поддерживает приятельские отношения со всеми бывшими гриффиндорцами.
Остальные. Взрослые умные люди, которые достигли определенных высот в жизни, которые могут построить свой собственный мир. Так же оказались среди игрушек умелого кукловода. А может быть им просто нравится то, что их судьба предопределена?
Северус Снейп- после прихода к власти ТЛ был назначен директором Хогвартса. Прекратил деятельность двойного агента.
Темный Лорд – « Пришел, увидел, победил» (с). В магическом мире наступил полный тоталитаризм, вождем которого является Темный Лорд.
Нарцисса Малфой- назначена заместителем  директора Хогвартса. Является официальным членом ПС.
Беллатрикс Лестрейндж – надзиратель Хогвартса, главный пыточник и палач при Министерстве Магии, уничтожает всех недовольных, лишь иногда проводит разъяснительные работы.
Люциус Малфой – Министр Магии, благодаря которому в половине Европы признали власть Темного Лорда и его сторонники пришли к власти.

0

3

...

Отредактировано SL (2009-07-26 22:56:27)

0

4

...

Отредактировано SL (2009-07-26 22:56:34)

0


Вы здесь » Hogwarts. The coming to terms. » .дневник сплетницы; » .выпуск№1. Начало конца ака то, что скрыто от глаз простых англичан;